РАСПИСАНИЕ /

СКАЧАТЬ: Расписание Занятий Клуба Боевых Искусств “CHE” C 17 ПО 23 ДЕКАБРЯ


q96G1uyCcxg-1200x1697.jpg

Мы подготовили для вас различные групповые программы, выбрать которые вы можете исходя из своего самочувствия, предпочтений, времени или состояния здоровья. Даже, если
у вас нет большого «финтес опыта», не отчаивайтесь, ведь наши тренеры с первых минут тренировки определят уровень подготовки каждого участника и сделают все возможное, чтобы вы чувствовали себя комфортно.

19 октября пятница:

10.00 Круговая тренировка – Света Никишина – большой зал
11.00 Пилатес – Света Никишина – большой зал
12.00 Суставная гимнастика – Перова Наталья – большой зал
13.00 МФР углубленная работа – Перова Наталья – большой зал
14.15 Аква Артро – Перова Наталья – бассейн
18.00 Латина микс – Мирзоян Мария – большой зал
18.00 Deep work – Перова Наталья – малый зал
19.00 F-training – Кисточкина Маша – большой зал
19.00 Body Art Stretch – малый зал
20.00 Stretching – Кисточкина Маша – большой зал
20.00 Lady Style – Ящук Валерия – малый зал

20 октября суббота:

11.00-13.00 – детский праздник – малый зал
12.00-14.00 – силовое троеборье – тренажерный зал
– жим штанги лежа на количество раз – мужчины 75% от собственного веса, женщины – 50% от собственного веса
– становая тяга от колен с грифом аксель (утолщенный гриф)
– удержание веса перед собой на время – мужчины – цепь одной рукой, женщины – блин 5 кг двумя руками

Показательные тренировки тренерского состава в течение дня – тренажерный зал
10.00-12.00 Аква марафон – бассейн
– Aqua mix 30 мин – Титенкова
– Aqua Strong 30 мин – Карасева
– Aqua ABS 30 мин – Полякова Лена
– Aqua Relax 30 мин – Карим Джумаев
10.00 Суставная гимнастика – Аринин Александр
11.00 Fat Killer – Миронова Катя – большой зал
12.00 Интервал – Миронова Катя – большой зал
13.00 Пилатес – Мироова Катя – большой зал
14.00 Тай бо – Собир Джумаев – большой зал
14.00 Belly Dance – Диана Корникова- малый зал
15.00 Триатлон (85 минут) – Собир Джумаев – большой зал+бассейн
15.00 Aerodance – Диана Корникова – малый зал
16.00 Tabata – Никишина Света – большой зал
17.00 МФР – Никишина Света – большой зал

21 октября воскресенье:

9.00 Бодифлекс – Никишина Света – большой зал
10.00 Суставная гимнастика – Аринин Александр – большой зал
11.00 Круговая тренировка – Никишина Света – большой зал
12.00 Pump – Миронова Катя – большой зал
13.00 МФР – Миронова Катя – большой зал
14.00 Пилатес – Кисточкина Маша – большой зал
15.00 Сайкл – Кисточкина Маша – зал сайкла

13.00 – 14.30 Детские открытые соревнования по плаванию (4-14 лет)
15.00 – 17.00 -Кроссфит – большой зал
Показательные тренировки тренерского состава в течение дня.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Мы находимся по адресу: Щелковское шоссе 100, строение 10.
Территория БЦ “EAST GATE” (вход через розовую высотку).


Сервис звонка с сайта RedConnect